Доброе утро!многоуважаемые эксперты.растолкуте,будьте так добры,мой сон.спасибо вам - вопрос №3661024

Приснилось, что я село на лавочку и решила переодеть носки… сняла свои, и ножкойстала в снежок потом одела новые… и второй ногой также… снег был белый но не холодный!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, ступаете на светлый и правильный путь. Такой сон может касаться верного решения в любой жизненной ситуации. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белая полоса в жизни наступает, новый период.Который пройдет мягко, и благополучно.Удачи
К новым отношениям.