Здравствуйте! Приснилось,будто была на каком то мероприятии на улице,там было много людей знакомых и не знакомых,среди них был мой знакомый с которым я разговаривала, - вопрос №3661025

он много раз пытался меня обнять и поцеловать, но я не давала этого сделать, мне нужно было куда то отойти и этот знакомый меня догнал и обнял, он меня поцеловал и я ответила на поцелуй, потом мы оказались у него дома, как оказалось я у него ночевала, я собиралась идти в ванну, сказала ему об этом, он меня приобнял и поцеловал, я ушла в ванну и к нему пришел друг, я вдруг услышала как он говорил о моем бывшему молодому человеку, о том что он якобы чем то болеет, я вышла с ванной, дома у знакомого была моя мама, они сразу нашли общий язык и спокойно общались друг с другом, маме понравился мой знакомый
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то ищет повод, чтобы познакомиться с Вами поближе. При этом интересуется Вами от третьих лиц.