Здравствуйте. Какие хорошие события ждут меня в ближайшем будущем? Олеся, 01.11.1980. - вопрос №3661085

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча произойдет неожиданная с мужчиной с которым сможете построить перспективные отношения.Но в это же время вижу препятствия  из прошлого.Мужчина будет как резко появляться также резко будет пропадать.Вам стоит сконцентрироваться на будущем и не оглядываться на прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближайшее будущее порадует Вас денежными поступлениями, хорошим подарком и общением с достойным человеком. Основная тенденция- получение прибыли.
Здравствуйте. Практически во всех значимых сферах будет чему порадоваться: это и приятная денежная сумма, успехи в работе — будете собой гордиться.  В личной жизни будет активно проявлять себя мужчина — стоит на него обратить внимание, может оказаться очень полезным знакомством.
Будет желание от мужчины на отношения с вами в конце марта, мужчина желаемый вами и вас это очень порадует и удивит его стремление к вам.
Здравствуйте.
Да, есть хорошее на ближайшее. Возможность увеличить свое привычное финансовое состояние. Этот момент выходит при любом вашем жизненном раскладе не зависимо ни от чего.
В остальных сферах вы сами сдерживаете появление благоприятных событий. Как?  В вашем прошлом, и не совсем давнем, были негативные события, которые на вас повлияли, приводя к стрессам.  Но вы уже пережили их, вы уже многое приняли, но тем не менее не отпускаете в прошлое, не обрубаете нить, связывающую настоящее и прошлое, именно это и не дает ворваться в вашу жизнь новому, яркому, благоприятному. подумайте, это в ваших руках.
Здравствуйте Олеся.
 в судьбе будет не мало происходить, прошлое ваше, мужчина, будет как на пятки наступать а может и вас возвращать, но будущем у вас идет очень интересная любовь, мужчина который просто заберет ваше сердечко и будет делать счастливой, любовь будет бить ключом, но тут встанет вопрос прошлое или настоящее?
 у вас идет очень хорошая перспектива финансовая, моментов благоприятных не мало.

Здравствуйте, у вас будет удачный период по работе, вы будете довольны, пока что это все что будет вас отвлекать и занимать. Остальные сферы пока потеряют значимость.
В мыслях будет постоянно кидать в крайность, то в прошлое то начать новое. Встретите мужчину нового, он вас будет добиваться долгое время. Сначала в нем будете сомневаться, а потом полюбите. У меня есть ощущение что процесс этот уже начался. Но чтобы счастье вошло в жизнь прошлое надо отпустить.
1. Финансовое улучшение
2. Любовь (летом)
Что-то новое готовится войти в Вашу жизнь, и смею думать, что это любовь. Новый виток, который поднимет Вас над всей земной суетой, и от прошлого не останется и следа.
Здравствуйте. Весной небольшое увеличение прибыли ожидает. Также много разговоров, связанных с прошлым, эти разговоры не очень приятные будут. У Вас много сомнений, но не сходите с намеченного пути, с поставленной цели.Весна-период переосознанности у Вас, избавления от груза, обид, сомнений
Здравствуйте! Ждут теплые беседы с мужчиной, приятно проведете время… Стабильность ждет финансовая.
Мужчина из прошлых захочет вернуться назад  ближайший 3 месяца.А так же будет возможность познакомиться с мужчиной кто вас будет любить.Выбор остается за вами.
ДОбрый   день. Не  подолжителная  поездка  обрадует вас , в  приятной  компании .Мужчину, которого  вы уже знаете., он напомнит о  себе в  приятном  к вам послании. И вас  ждет  сюрприз.
прибыль вас ожидает… приятные траты… удивление от  мужчины приятное…
Будет второй брак.