Здравствуйте!Моя жизнь изменилась в одно мгновенье.Три недели назад я узнала,что моя дочь принимает наркотики,хотя тест мочи на 5 видов наркотиков показал отрицательный (может не употребляла).Это был - вопрос №3661153

для меня такой сильный удар, что у меня в голове, как у сумошедшей, сижу на работе отрешённая и недруги пустили сплетни по всему заводу, что у меня поехала крыша.Пыталась с дочерью поговорить всё отрицает и когда видит меня её начинает от меня колотить, нет ни каких чувств, агрессивная просто ужас, говорит, что я сумашедшая.Но я то вижу, что она под наркотой, проблемы со здоровьем у неё уже начались, психика вообще нарушена, вчера сказала кредит, который я брала для неё платить не будет.Я не знаю, что делать и что это такое.Родственников нет, только её дочь 14 лет, которой нужна мать в таком возросте.Как мне жить дальше и что делать? Дочь Виктория 8.10.1986, я Жанна 22.061965
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь вам нужно успокоиться.так как от таких переживаний у вас пошатнется здоровье в первую очередь.также вам стоит уделить внимание своей внучки.дочь сама остановиться не сможет.у нее уже пошло изменения на психологическом уровне.только клиника поможет.реабилитационный центр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть методики, которые избавят Вашу дочь от наркозависимости
Вплотную заняться воспитанием внучки, чтобы она не ощутила сейчас себя ненужной, а с ее матерью Вы не справитесь, если подсела и лечиться не хочет, значит, это ее путь.Даже вылечить невозможно, если человек этого не желает.