Можете сказать почему все борятся со мной, не понемают, мой бывшый муж прокленял меня но я же ему нечего плахова не сделал, вседа помогаю как могу. - вопрос №3661190

Я же не злой человек, некому плохого не желаю, не делаю, не желаю.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На вас навели порчу, от нее — все ваши проблемы в отношениях
потому что на Вас сделана негативная работа. отворот от близких людей
попробуйте записать себя на диктофон
Вот поэтому и борются. Добро ныне не ценится.
у вас негатив  и блоки  стоят… поэтому  вы сами идете по полю со своими проблемами и не на кого вам положится…