доброе утро!приснился сон что я захожу на этот сайт и у меня вопрос про бывшую девушку и я вижу ваши 3 ответа ответы такие что мы помиримся и она - вопрос №3661204

вернется скоро
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну если в Вашем сне на этом сайте были такие ответы на Ваш вопрос, значит так оно и будет, не сомневайтесь.
Значит, получили ответ свыше.
Здравствуйте!  Значит так будет и в реальности… Вы услышали трижды подтверждение)… Добрых Снов Вам!