Здравствуйте. 29.02.2020 был укушен собакой. Рана не большая. В травмпункте ввели Кокав. Обязательно ли нужно было добавочно вводить иммуноглобуллин? - вопрос №3661314

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Иммуноглобулин вводят в тех случаях, когда человек пострадал именно от бешеного животного. в Вашем случае просто не известная собака, без признаков болезни, поэтому вводят только вакцину