Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3661351

2 ответа

Ответы

чувства у мужчины положительные. вы ему симпатичны, с вами ему хорошо… но менять что то он пока не намерен… его и так все устраивает
на перспективу отношений выпадает карта традиционных семейных отношений, официальный брак, придете к этому постепенно, из-за нерешительности и сомнений мужчины