Добрый день. Странный сон. Будь то в определенное время суток нападают хищники. Они слепые. Идут только на звук. Приходитс прятаться под полом что... - вопрос №3661365

вроде погреба. Сидим ждём. Не помню кто был со мной. Вроде семья моя. Я бегу в какой то дом, там мама покойная. Я ее типо на руки беру, под руки. И бегом ее несу ее в этот погреб. Потом какой смелый парень типо не боится. Пошел и погиб. Все прошло и вдруг мама исчезла. Я снова в дом она там и папа там( он живой). Я спрашиваю почему не спрятались они не чего не слышали. И так всю ночь я пыталась в другом месте удобнее сделать чтобы прятаться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об опасности. Кто-то готовит Вам ловушку. Будьте осторожны, в отношении недоброго окружения…