Здравствуйте! Какие важные события вырисовываются уже сейчас у Кирилла на весну 2020 (не со мной, а вообще, ну или косвенно связанные со мной)? По картам. Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3661386

600 p

Дополнение автора от 05.03.20 15:14:06
Я имею в виду в том числе бизнес (и его отдельный с другими людьми и наши общие дела), общих знакомых, его личная жизнь, его общий настрой,  может что-то еще.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Весной будут перемены в рабочих вопррсах. Активность его повышенная просматривается.Желание идет большего заработка иивсе мысли сейчас связаны с этим. Постоянно что то старается обдумывать и продумывать. С Вами у меня идет только общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего нет. Вы не по судьбе.
Здравствуйте! Общий настрой нормальный. У Кирилла будут новые победы и он будет готов к еще более впечатляющим победам в делах. А вот в личном сейчас будет временный застой.
у мужчины вообще весна могла бы быть лучше, но что получается то получается, просто надо быть к этому готовым… бизнес в застое, поэтому доход не очень, разочарование в делах, грусть… но здоровье не подведет и силы духа хватит чтобы справится с неудачами
Карта Луна- показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае она  предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе.
Если говорить с точки зрения нумерологии… то Яна в бизнесе более успешна и к 38 годам добьется больших высот во всем.У Кирилла все намного сложнее… в том числе и со здоровьем.
Добрый  вечер. Косвенно  с вами  да  и общение тоже в  том  числе по бизнесу., все  у вас будет получаться, новые проекты и совместная  работа  доставит  вам  повышение  по  вашим  финансам.В  личном- по совместимости у вас идет не  малый  процент из  ста- 87., друг с другом и это вам  поможет, как в вашей  работе, так и в ваших с ним отношениях…
Здравствуйте.с вами общения личного характера будет по минимуму, как впрочем и общения собственно делового характера, думаю что общий настрой будет нормальным.круг делового общения поменяется.личное уже поменялся.
Здравствуйте!

в делах/бизнесе пока ситуация не радужная. Приходится мириться с этим, и просто пережить этот момент.
Что касается вас – общение вероятно, но редко и скорее по деловым вопросам.
Вобще у него сейчас непростой период в жизни. Многое о чем думал/планировал – не получается. От этого расстраивается/тревожится. но не падает духом. понимает что значит надо что-то иное придумывать.

Всех Вам благ!