Здравствуйте,приснился отец ,которого нет в живых,сон заключается в том,что я знала,что он мёртв и тут он появляется спустя 3 года живой,и говорит якобы это специально было придуманно ,что я умер,я - вопрос №3661409

вот на машину заработал, поехали кататься, а у меня только одна фраза в голове «ты же умер, как так» и ком в горле, а он такой запыханный был, будто бежал от кого-то
2 ответа

Ответы

Такой сон говорит о том что душа вашего отца до сих пор не может принять что перешла в мир иной. Его тянет к вам энергетическая связь
Ну это лишь доказывает, что мертвые продолжают жить полноценной жизнью, не всегда сознавая, что они уже перешли грань между нашим и иным мирами.