Дня доброго уважаемые эксперты! Ольга (1.07.1986гр),18:45,Спб. Волнует такой вопрос,были отношения 13лет назад с Андреем(20.03.85).любовь была сильная ..Сейчас видимся оч редко,и просто общение. - вопрос №3661456

Недавно встреча была и он показал, что неравнодушен… Намеки были. Скажите, так ли это?! и будут ли у нас с ним общение ещё и в каком ключе? У меня к нему чистое отношение… теплое. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины еще есть чувства к вам.ему очень важен с вами контакт.встречи.он действительно в вас нуждается как в близком человеке.как в собеседнике.как в женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общения оля будет но вот то что прошлое вас задевает. не вы же всё таки разрушили ваше отношения а его действия но скорее дружба чем любовь. да прошлое как бы возвращается но и линия яркой любви то нет.и тем более от вас. повторяю это как увлечения но в этом есть дружба. в первую очередь задать себе вопрос а стоит ли возвращать то что было перечёркнуто. а намёки останутся намёками