Доброго и хорошего настроения, уважаемые эксперты! Весны и обновлений! Хотелось бы внимательно послушать Вас о себе Антонина 31.08.1986. Интересует Ваша характеристика личности, прогноз на весну. - вопрос №3661794

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, весной будут затруднения в личной жизни и по работе. Однако, лето-осень ожидается для Вас удачной. Вы — человек трудолюбивый и любите порядок. В жизни и на работе. Вам нужно развивать интуицию и не тревожиться так сильно о завтрашнем дне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе будет все получаться очень хорошо. Шанс на прорыв. Но может помешать зависть. Завистников много.
Открытая душа, готова к любви и новому женскому счастью. У таких людей обычно все жизненно важные сферы складываются удачно и позитивно.
Девушка лёгкая, любить браться за все новое, радостная, невинная как ребенок даже в некоторой степени, не драматизирует. Есть зависимость от кого то или чего то. Есть и будут встречи приятные етой весной. Но Вы как бы отворачивается от всего.
Антонина, вы мудрая, чуткая, женственная, ранимая, обаятельная и общительная.
Прогнозы на весну: март — какие-то события, связанные с взаимоотношениями, возможно знакомство, апрель — захочется уединения, самоанализа, возможны ситуации, где придется что-то анализировать, май — возможно много работы, улучшение финансового состояния и социального статуса, возможно повышение или получение премии/финансов
Вы решительный человек, знаете чего хотите от жизни, можете за себя постоять, умеете красиво говорить, вас слушают, можете скрывать свои эмоции
Весной в личной жизни какая-то мучительная ситуация уйдет из вашей жизни, какие-то ваши ожидания оправдаются
В работе нужно будет принять справедливое решение, занять принципиальную позицию в каком-то вопросе, возможно смените статус
Вы живете по большей  части головой. Т.е. импульсивность и принятие необдуманных решений от Вас можно ожидать меньше всего. Вы хорошо умеете распоряжаться деньгами, Вы практичная леди, в какой то степени собственница. Заботливы и ответственны. Ответственность иногда Вам мешает, потому что другие частенько пытаются использовать Ваше качество себе во благо, но в ущерб Вашим интересам. Вы умеете проявлять чуткость, Вам непременно нужно держать под контролем близких Вам людей, чтобы быть спокойной, что с ними все в порядке. А еще Вы талантливый человек, целеустремленный и что важно,  по итогу добивающийся всего, к чему стремитесь. Вы очень стабильны, т.е. спонтанные поступки Вам не присущи. Темпераменты и даже очень. Самооценка достаточно крепкая. Другим людям практически невозможно вбить Вам в голову какие то комплексы, Вы уверены в себе.
Весной у Вас кардинальных каких то изменений не наблюдается. Немного грусть идет,  чувство ожидания. Встречи будут, будет общение с противоположным полом, но вот цеплять как то не будет.
Есть мужчина в сердце, не отпускаете пока до конца.
Так то вроде и плохого ничего нет, но и чего то яркого, фееричного тоже нет. Переосмысление, работы много, грусть, надежды и ожидания, встречи, но не волнующие Вас сильно, не цепляющие. Как то так.

Добрый день.
Вас можно охарактеризовать, как человека способного защищать себя и свою точку зрения. Энергичный оптимист, можете быстро увлечься какими-то идеями или людьми, но также быстро  все отпускаете и теряете интерес. Любите покрасоваться и проявить себя.
Весна принесет какие-то конфликты. Избежать  эти ситуации вы не сможете, но сможете их направлять в нужное вам русло. Выйдете победителем. Но не принимайте скоропалительных решений, они могут привести к ошибкам.
Умная, воспитанная, тактичная и умеющая любить и дарить любовь.У Вас успешной будет профессиональная сфера, благодаря Вашим способностям. Сфера любви весной станет более наполненной, ожидаемыми событиями и любимым мужчиной рядом.
Здравствуйте! Вы упорный человек, когда Вам чего-то действительно хочется. Однако не всегда знаете, чего именно хочется. Окружающие могут негативно на Вас воздействовать по временам, и Вы им это позволяете. Есть у Вас талант замечать все неправильное и создавать красоту. Весной все почти будет складываться в Вашу пользу.
Очень симпатичная внешне, с художественным талантом, красивыми интонациями и неким аристократизмом. Аккуратная, пунктуальная, следите за своим здоровьем. Отличная логика, аналитические способности. Утонченная. Мужчины нравятся серьезные, солидные, сдержанные. Недавно могло произойти знакомство. Очень хочется перемен. Важно не распылять силы на пустяки. Не конфликтуйте с мужчинами.
В целом в жизни все без изменений.
Вы боевая и не упустите любую возможность, которая даст Вам успех и процветание, прежде всего финансовый вопрос Вас волнует, потому что от этого многое зависит, как у Вас, так и у близких и Вы их благополучно решите все.
Здравствуйте

Весна будет суетливой
в любви получите определенность
будет более прозрачным для вас то что сейчас непонтяно
в работе все стабильно, да и вы больше будете о любви думать, тут у вас мужчина будет играть ключевую роль
финансы ощутимо радужны, многое позволите себе

всех вам благ!
Здравствуйте!
У вас главная карта весны- 3Чаш, маг, колесница, все прямые карты. Даже, если вы одна- это карта про то, что вы со всем справитесь, у вас хватает знаний, опыта, умений, действия или бездействия, чтобы идти по тому пути, который вы выбрали. Это самодостаточность, это продуманность, это хороший расчет, когда сначала просчитываешь, прежде тем, что-то сделать, чтобы минимизировать свои потери, ну и влияния возможно на других людей, негативные прежде всего. Смотрю по раскладу и здесь скорее всего, что вы куда-то уйдете, та ситуацию, что  у вас долго тянулась, вы из нее решите выйти. Смотрю в чем конкретно. По поводу партнерских отношений в социуме имеется в виду, что воможно рабочие отношения, вы по Королеве  Мечей очень даже готовы отстоять свою позицию или возможно вы занимаете какую-то позицию, имеется в виду должность, потому что Королева Мечей всегда определенная. С другой стороны это всега примирение определенное, если был какой-то конфликт, то всегда можно договорится, но возможно вы обратитесь и к 3-му лицу, который поможет вам разобратся, но в любом случае идет стабилизация. Про личную жизнь у вас идет — Рыцарь Жезлов,- это активное движение вперед.У будет короткая, горячая поездка, вылазка какая-то. По поводу денег, здесь не будет каких-то кардинальных перемен, что какие-то большие деньги могут прийти, что называется все стабильно. Для решения дела, вы берете одну денежку для решение другой задачи. Т.е если у вас возникнет форс-мажерная ситуация, то у вас будет откуда брать средства для ее решения. С деньгами у вас будет все нормально, вам хватит на все, что вам надо. Вы сможете отказатся добровольно наконец-то от тех страданий и мыслей, притом от ваших собственных, например " cама обиделась или испугалась, напридумывала" и вот как вы сами напридумали, вот точно также сможете и перестать об этом думать. Здесь вы хотели с кем -то воевать или выяснить отношения, и здесь суть про то, что это все можно успокоить.Но что-то с вами все равно сделают. Что-то будет несправедливо в ваш адрес, но вы сможете все уладить.
Здравствуйте. Характеристика личности обычно лучше по фото вашему делать.
А вот по поводу прогноза на весну выходит, что май месяц вам принесет обновление в личном плане.
А вот по поводу работы будет так как есть, хотя вы будете ожидать изменений..
В плане финансов не густо, но и не пусто.
Всех благ вам! Удачи!