Добрый день! Сделала маску для лица масло черного тмина + белая глина, видимо пошла аллергическая реакция, кожа покраснела, отекла - вопрос №3661848

и шелушится. Подскажите как можно скорее вылечить аллергию?

Ответы

Здравствуйте. При помощи противоаллергических средств. Если Вы покажете свое лицо в любой аптеке, то Вам тут же выдадут нужное средство.
И Настя, а Вы точно нуждаетесь в масках для лица? Похоже, Вы молодая девушка и с Вашим лицом все еще все очень хорошо, несмотря на аллергию.