Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будем ли мы с ним вместе на 8марта? Как у меня пройдёт этот день. Светлана 3 12 1969 и Алексей 31 3 1980 - вопрос №3661937

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Для вас этото день прйдет спокойно и  в  ожидании.Поздравления  у вас будут от этого  мужчины. в  смс  или звонке., но возможен и приход  к  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поздравит и ле только ол одил еще кто-то обьявиться будете удивлелы