Подскажите, как удалить в почте Outlook и отфильтровать письма от конкретного адреса&получателя? Ищет смежные названия, а мне надо конкретно указать почту, от которой мне приходили письма и - вопрос №3661986

удалить их автоматически. Приходится делать вручную, т.к попадают другие адресаты
2 ответа

Ответы

Какая версия аутлука?

Здравствуйте, Рамина!

Если у Вас одна из последних версий Outlook (кроме версии для Андроид), то можно сделать следующее: 1) левой клавишей мыши выбрать нужную папку (например Входящие); 2) в правой верхней части колонки, в которой отображаются полученные письма, левой клавишей мыши открыть список фильтров и сортировка (по умолчанию там надпись «По Дата» и стрелка вниз); 3) В открывшемся списке «Упорядочить по» выбрать «От»; 4) Все письма будут сгруппированы по почте отправителя и можно будет удалить все письма от выбранного отправителя.

С уважением,

Алексей Павлов.