Доброго времени суток! Что ждет в будущем молодого человека и девушку в отношениях? Стоит ли с ним строить отношения и к чему они приведут? Наталья 12.09.91 Олег 14.12.90 какой характер у молодого - вопрос №3662005

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человека?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что мужчина сам себе неплохой, по характеру достаточно покладистый, человек слова. Здесь карта Император мне на него выпадает, плохого не могу ничего сказать про него, но по будущему рядом не вижу Вас вместе, некоторое время будете вместе, но это будет непродолжительные отношения, образ окоо Вас пошел женщины с короткой стрижкой, имя на букву Е идет… возможно Елена… переживания вижу за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к чему не приведут. Общение сохранится более как по переписке в будущьем.
Отношения даже не завяжутся, вы совершенно противоположны друг другу и по интересам, и по темпераменту.Два разных человека с разными судьбами, и дороги пересечься не могут, не дано свыше. Да и чувств нет к друг другу, это мнимое.
Молодой человек достаточно сильный, возможно в какой-то степени эгоист (самодостаточный), в то же время из-за хорошей памяти может быть злопамятным. Активный, веселый, шутливый.
В будущем возможны крепкие отношения, семья. Стоит ли строить с ним отношения — решать только вам.

Человек твёрдо знающий, что ему нужно от жизни. Хочет семью.Не потерпит измен. Заинтересовать его и подать ему как его девушку будет сложно. Но шансы есть. Совместимость имеется.
Здравствуйте.
В ближайшие три месяца будет бурное развитие отношений, мужчина испытывает тёплые и сильные чувства к Вам, сделает предложение во второй половине этого года.
Здравствуйте, Наталья.
Прошу извинить за такой ответ, но я по будущему не вижу вас вместе. Вышли в раскладе карты симпатии, может быть встреча у Вас, или общение с романтическим уклоном. Но все же у Вас есть сомнения по поводу него, и чувства не зародятся серьезные/глубокие. На будущее вышла карта соперничества, значит другой у Вас будет. Также 3 мечей рядом это только подтверждает.
Какой Олег по характеру — надежный, деловой, общительный, умеет заводить нужные знакомства. Но и любитель излишеств, например, в еде, в напитках. Или же просто любит компании. Не имею в виду, что гуляка, а если есть время и возможности, не отказывается. Умеет проводить время с толком.
Здравствуйте! К чему приведут отношения карта *10 мечи*- разочарование.
Здравствуйте Наталья! Вы девушка очень умная и доверчивая! Тем самым подаергаете себя опасности.Он вам пишет очень красивые слова и вы ему верите!!! На самом деле он очень хитрый молодой человек., который хочет чтоб вы прилетели к нему.Советую вам не делать ошибок.На самом деле может он для девушек хороший и умеет очень красиво говорить и умеет сооблознчть молодых девушек чтоб они прилетели к нему На самом деле он сутенёр!!! Таких как вы Наталья у этого молодого человека очень много молодых девушек из России!!!

Добрый день, Наталья. Да, Олег вполне достойный мужчина, который настроен достаточно серьезно, но и торопиться не будет. Совместимость у Вас не самая высокая, но за счет схожести темпераментов варианты развития отношений есть и вполне реальные. Чем сильнее Вы откроетесь изначально, тем проще будет строить отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Мужчину можно охарактеризовать, как человека, который все время ищет новых впечатлений. Стремится к постоянному движению, к новым целям, новым идеям, новым отношениям.
Ваши отношения приведут к печали, сожалению и разочарованию. Будущее сложное, постоянное напряжение и защита своих интересов.
Характер у молодого человека независимый.не любит ограничений, противоречий. Идет по жизни уверенно и свободно. Общение с ним и может быть только временным общением.  Общего будущего не просматривается.