Что же всё таки ждёт? Вместе или расставания? Когда примирения и события далее? Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10.03.1993 - вопрос №3662057

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расставания карты не указывают ссора да но не линия конфликта. конечно есть взаимная обида но в отношении линия любви. ни какого воздействия извне карты не указали просто ссора и не более того. а вот линия примирения первый месяц весны.