Как сменить Direct X на дискретной карте? - вопрос №3662069

У меня компьютер с двумя картами — Radeon R4 встроенная и дискретная Radeon R7 M260.

Все игры, которые я запускаю, запускаются на первой, встроенной, лишь некоторые могут перейти на использование второй, если использовать 12 директ. Но с ним зачастую комп перегревается, даже с активным охлаждением. С 11-м таких проблем нет.

Как можно принудительно заставить ее запускаться с одиннадцатым директом?

Компьютер HP Pavilion, ОС виндоус 10.

В биосе отсутствует возможность сменить основной видеоадаптер.

Драйвера самые свежие.

Ответы

Здравствуйте.
Необходима правильный порядок установки драйверов.
Модифицированные драйвера.