Здравствуйте,при просмотре старых фото в ноутбуке я вдруг заметила,через дым,что на месте моего мужа четко видно лицо другого совсем человека...Прошло пол года с того времени как я это - вопрос №3662072

заметила… Сейчас муж стал другим… меня все это пугает… Дело в том, что я лечила сына у психиатра, ему поставили диагноз бесовщина, аутизм, раздвоение личности.После лечения многие признаки бесовщины ушли, но тут вдруг изменения мужа стали явными.Может такое быть, что подселенец перешел в мужа? У них какая то связь… сын усыновлен нами.
3 ответа

Ответы

да, бес может быть не один, когда речь о бесовстве то грань между психическим расстройством и им очень тонкая порой можно перепутать.
Может.Перебежал по кровной связи.
может быть такое.так как между сыном и мужем очень сильная связь.и он по этой связи как по коридору перешел на мужа.