Черноя полоса в жизни уже очень давно ничего не складывается не лажу с братьями Курю лехкие наркотики много раз сидела в тюрьме не работаю почему так ума не приложу может сглаз или порча помогите - вопрос №3662189

пожалуйста разобраться умаляю уже с ума сошла вы моя последняя надежда првда заранее огромное спасибо зовт меня алла дата рождения 07.06.1979 буду ждать с нетерпением Дата рождения:1979-06-07
2 ответа

Ответы

Не может сглаз повлиять на перечисленные Вами события. Можно при желании отказаться от наркотиков и вести праведный образ жизни, не попадая в те злополучные места. Ходите в церковь, читайте духовную литературу и приходите к Богу.
Нету на вас ни сглаза, ни порчи.  Ищите в себе, не вовне. Замитесь своей духовностью. Ваша душа до вас достучаться не может, вы её не слышите. Всё есть в вас и и жизнь и погибель. Ищите и обрящите.
Мира вам!