Здравствуйте.Сын растерян-личная жизнь не складывается.С женой уже года два не вместе и не врозь.живут отдельно-но она лезет в его жизнь.Он не может - вопрос №3662216

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаникак найти другую женщину, хотя всегда был нарасхват. Подали на развод- в марте суд. Сын встретит другую женщину для семьи-или опять сойдется с женой? У них все так запутано, сам ничего не понимает.этот брак был ошибкой? что ему сейчас делать? хорошо хоть не запил… Леонид 2.10.1993 Наталья 14.06.1983

Дополнение автора от 05.03.20 23:53:12
я не могу влиять и советовать им.она меня не любит и  не общается.и сыну запрещает-общаемся втайне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!!! Он очень влюблен в эту женщину, но характер этой женщины не даёт ему жить спокойно.Дома всегда скандалы и не понимание друг, друга идёт от нее.Одним словом у него не будет жизни с этой женщиной.Развод будет, разведутся но жизни вашему сыну от этой женщины не будет.После развода у этого парня начнутся проблемы с здоровьем.Он очень страдает и не может от нее уйти.Жннщина будет доставлять емку не мала хлопот.Нужно найти хорошего специалиста и снять с него плохой негатив!!! Плохой негатив идёт от нее.Паорень сам по себе спокойный, уровновешанный, но счастье нет.Долгое время он будет жить однин.В дальнейшей жизни он все таки найдет спутника жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она его приворожила. Но приворот недоделан. Потому не вместе и не врозь. Он не сможет найти никого.
Добрый вечер, идет информация что в роду девушки были те кто разбивал семьи.Енергетика плохая девушки не один пострадал и мне идет подлив она делала.И у него даже были плохие мысли про себя.Она ему не по судьбе и по делала чтоб не с кем не был и у нее есть чтото очень личное его надо забрать.Надо комплекс работ и вытягивать его, вы хорошая мать и у вас тоже проблемы идут болезни кровных и близких, род ваш черные силы подавляют, в роду была сильная бабушка и мне идут девятки может в те года умерла но она уже на том свете.И етой девушки кровная очень пакосная.Желаю любви и счастья, и желательно все пополочкам ращложить и род смотреть, и желательно фото родных, у него еще брак будет, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Пара очен хорошо  подходит друг другу. Именно ему нужна женщина постарше, а у нее муж будет моложе. Она его любит,  понимает его  нелегкий характер. Им нужен хороший помощник, советчик. Который дал им обоим по попе и   сказал: живите  дружно.  Сыгу будет тяжело в очередной раз вступать в брак,  Попробуйте с ними поговорить. Они  еще дети .  Попробуйте понять  одного и другого и объединить  их  опять.
Добрый вечер.
Когда они вместе у них жизнь, приходит в движение они подходят друг другу. с ней он оживает и с ней ему хорошо, на расхват был пока им не навредили когда отомстили им. Они будут вместе в результате, либо у него не сложится жизнь. Она его женщина.
С уважением Софият…
Им бы, знаете, отдельно где то пожить… и от родственников… и от друзей дистанцироваться. Вмиг бы общий язык нашли. Несмотря на срок приличный — порознь — поле то у них общее!
А это значит  -что они не отпускают друг друга — причем оба — а не кто то один!
И вообще -считывание с обоих — они тянутся друг к другу, он нуждается в ней. Она испытывает серьезное тепло к нему!
Как раз развод — будет серьезной ошибкой!
В браке у них возможно взаимное воспитание, рост и качественное «ускоренное» постижение жизни и опыта.
Так что тут нужно все очень взвесить.
После же развода — мужчина ещё долго будет замкнут.

Добрый день, Оксана. Да, соглашусь с мнением других экспертов, Наталья действительно магическим образом привязала к себе Леонида, так как он для нее последний шанс. Воздействие было не однократное. Если Вы ему не поможете, то так и будет мыкаться возле нее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вот пока не получит официальный развод, жизнь не наладится.Сейчас его ничто с ней не связывает, только ответственность, потому что таким его вырастили. Как только освободится от брачных и энергетических уз, незамедлительно воспрянет духом, хотя женщину мечты теперь будет искать тщательно, но ему в этот раз повезет.
однозначно разводится, рвать эти отношения не общаться с ней… а вам поддержать сына во всем, вселить в него уверенность, что он не один на один со своей проблемой и что он решит ее
Вашему сыну нужно самому крутить колесо своей судьбы. Она им абсолютно управляет. Она не против заниматься поучительством, указывать ему как жить, как вторая мама, умеет на него влиять. У нее вообще по жизни сложные отношения с мужчинами и с родственниками, все у нее плохие. Но интерес к сыну есть, потому что тут она чувствует себя больше в безопасности. Лучше говорите ему что гордитесь что у вас сын, что он сильный, ответственный и сам принимает решения, направляйте на него энергию силы, хвалите за малейшие плюсы. Потому что больше ничего вы не можете сделать, тем более своими переживаниями. Короче если по хорошему — валить ему от нее надо, но он сам себе на уме, не думайте за него, он мужик, сам должен решить, лучше пробуждайте в нем мужские качества. Он отдаляется при конфликте лидерства и  от вас, и от нее, он хотел бы быть другим в глубине души, лидером и самому все решать, но как-то не клеится. Так что, вот только это можете сделать.
Вообще он нормальный, уравновешенный и есть у него какой-то порядок в душе, просто немного не хватает мужской энергии. Хм, какой был его отец? Вот это туда копать. У него есть задачи по жизни набираться силы и смелости, становиться императором и самому крутить колесо своей фортуны. Кстати, а Вы часто хвалили по жизни мужчин? Я просто к тому, что это важно. Поэтому у вас дети мальчики и все как звено, и везде нехватка мужской энергии, хвалите за всякую фигню!!! Увидите как отношения станут лучше
Для вашего сына она «королева». А он для нее «игрушка».
Она вампирит через скандалы его молодую и свежую энергию.
Желаю ему побыстрее развестись.
она его в покое не собирается оставлять… так и будет пакостить… сын встретит девушку до конца года и будет счастлив…
Добрый вечер!
Так она никому не нужна кроме вашего сына.
Поэтому и лезет все время к нему, чтобы чувствовать свою значимость .
Без него ей и внутренний яд сливать ненакого. Но он реально устал от ее претензий и от ее вампиризма.
Без ее «опеки» его личная жизнь стабилизируется. А он сам воспрянет.
Пока ими не будет поставлена окончательная точка как бы не складывалась ситуация. Атмосфера между ними станет более позитивной и менее напрягающей, будет создаваться ощущение, что еще есть то, за что стоит продолжать поддерживать отношения, будто есть какая-то ценность у них. Но в основном сам молодой человек может иметь немалую привязанность.
Здравствуйте!
В прошлом видно, что женщина ему могла что-то подлить в еду.Мог быть приворот.От этого идут ссоры и отношения не ладятся.
Но в ближайшем будущем он опять может с ней сойтись.Но потом все-таки опять уйдет.Что ему делать-жить и жизнь все расставит по местам-их отношения закончатся.Встретит новую любовь.Будет семья, гармония.
Добрый день! На него много сделано привороты.Если не почистите сыну то отношение серьезных не будет не когда.
Здравствуйте
По фото на сыне есть негатив. Вот он и мечется так. Он добрый мужчина. Но в этих отношениях от своего добра он и страдает. Лучший выход — развод. Ему встретить другую- не проблема. Он порядочный. Не пьёт. Работает. И чистите его от этой связи.
Здравствуйте! Лучше ему быть с другой девушкой. Хорошая семья может быть впереди, если не будет себя разрушать из-за этих отношений. Уже летом может познакомиться.
Пока приворот от жены не уберет. Ничего не изменится. Они не по судьбе. Она в принципе не должна выйти замуж, поэтому пользуется приворотом, потому как чувствует это.