Доброго времени суток!Что ждёт в личных отношениях в этом месяце?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3662282

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с наступающим вас 8 марта. я искренне желаю вам удачи и успехов. что касается исполнится ли то что вы держите в сердце своём ответ да. не апрель а именно этот месяц.у вас встреча и будет разговор но не указывают карты расставания
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA