Будет ли у него новый брак, дети. Если да, то удачный ли для него он будет?как долго у него продлится этот брак? Какая жена у него будет хорошая или нет.Будет ли вспоминать меня иногда?я 02.03.1988, - вопрос №3662377

он 17.12.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неважно что и как будет у него. Это его жизнь. Вам надо уделить внимание своей жизни, ее в порядок привести. Боль, злость, разочарование, обида, ревность и страх в Вас говорят. Вы хотите услышать, что он непременно будет жалеть потом о том, что предал Вас и Вы хотите, чтобы ему было плохо и больно. Так же как Вам сейчас.
Для Вас полезнее проработать все это и не тащить этот груз на своих плечах.
Вы должны себя вытянуть из этой трясины и снова стать счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кармически мужчина должен отработать ситуацию в прошлом, брак у него возможен, однако он в нем будет несчастным, вернее его поступки/действия будут этот брак разрушать, как собственно и было в прошлом у него…

@ SOFIA CHERNAYA