Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!всего доброго! - вопрос №3662442

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какая то тайна или ваш секрет выйдет на общественность.будут разговоры об этом.дороги хорошие.подарок.любовь, страсть.но все же переживания еще есть в вас.