Добрый день. Мне приснилось что я иду с кем то по тропинке вдоль домов, не знаю где шла, но на этой тропинке нам попадались то ли мертвые то ли полумертвые кошки. Мне их стало так жалко. И мы с этим - вопрос №3662454

человеком ( даже не помню парень это был или девушка) хотели найти врача и узнать что с этими кошками, чем они заболели. А когда мы возвращались обратно, то видели как этих кошек ели крысы уже. Я ужаснулись от этой картины.
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваши враги и недоброжелатели будут грызть друг друга, а вы будете за этим наблюдать со стороны.
К заболеванию, мелким проблемам.