У моего мужа есть просто подруга, которая постоянно названивает ему по ночам,чтобы он приехал выпил с ней или просто пообщаться.Они когда-то очень давно жили в месте. Но он давно ушёл от нее. А она - вопрос №3662555

не как не угомонится. Не помешает ли она нашим отношениям с мужем? Роза 26.09.1987 и Максим 02.12.1986.
3 ответа

Ответы

Бывшая девушка подругой быть не может уводит его из семьи с помощью магии, нужно спасать семью иначе уйдёт в итоге
От такой подруги нужно держаться подальше.
Нисколько.

@ SOFIA CHERNAYA