Здраствуйти юля 1990/ встречу или хорошего мужчину который не бросит - вопрос №3662592

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году будет несколько новых мужчин в вашей жизни, но истинная любовь появится ближе к осени. Отпустите ситуацию, он сам вас найдет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что расстались карта расставания не ваша вина а молодого человека. он поступил некрасиво по отношению к вам.но и скажу что если брать прошлое отношения и по линии его родства тоже сыграли против вас холодность и отчуждения. но нет у вас карты одиночества конец весны будет знакомство а прошлое отпустите не держите это в себе живите настоящим а не прошедшим
Здравствуйте.Отпустите прошлое и встретите будущее.Знакомство с мужчиной будет поздней осенью, спонтанное такое, как снег на голову; мужчина будет старше вас, темненький, разведен, с большим жизненным опытом.С ним завяжутся серьезные отношения, он будет человек-слова и дела, а не просто вешать лапшу на уши.Отношения с ним будут долгие, перерастут в брак в течение 2 лет.Всего доброго!
Здравствуйте, да, встретите, будут серьезные отношения, перспектива хорошая, идет имя на С, немного младше Вас, с ним возможно построить совместное будущее
Здравствуйте. Ближайшие месяцы будет не просто, будут еще разочарования, как ни крути.Но если вы будете готовы преодолевать трудности и не зацикливаться на них, то своего достойного спутника встретите быстрее.  А так пока мужчины у вас временные в этом году.
Да, вижу встречу в апреле уже скоро! Будут счастливые отношения на долго!
За Вашу долгую жизнь придется еще многое пережить.К чистой, светлой любви дорога всегда терниста, поэтому считайте, что такую любовь Вы уже выкупили у вселенной.
в 2021м году встретите своего родному человека…
Да встретите в этом году мужчину.