Луиза 10.01.1969 болезнь будет ухудшаться или есть шанс излечиться?может есть эксперт,который облегчит боли - вопрос №3406358

600 p

Дополнение автора от 20.08.19 17:05:54
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Луиза, конечно нужно бороться за здоровье, наедятся, верить, менять в своей жизни всё, что привело к данному заболеванию, исцеляется душа, тело начинает выздоравливать, любая болезнь этопрежде всего болезнь души, и если вы поймёте причину, природу этой болезни и поменяетесь сами, своё отношение к ситуации, тело эту болезнь переработает. Если боль в теле, значит Бог говорит о том, чтоб вы не игнорировали проблему, а решали ее. Бывают болезни, где боль появляется в последнюю минуту, когда ничего изменить нельзя, Для того чтобы понять можно ли помочь вам нужно разговаривать с вами индивидуально, с вашими покравителями, с вами лично. По просмотру вас просто по имени и дате, ситуация не простая, здоровье действительно плохое, это не наследственная болезнь, это приобретённая, какая то внутренняя чревоточина которая вам не даёт покоя, выход есть, вам действительно нужна работать с врачами, и целителями, потому что совместная деятельность принесёт результаты.То что сильно страдает это эндокренная система, лимфосистема, мочеполовая.По этому я вам просто рекомедую найти и выбрать специалиста и вместе с врачами решать проблему, и боли уйдут, а заблокировать боль ну это может Бог и обезболивающие  препараты.В любом случае наша душа и наше тело уникальны, а лучший целитель это Бог, к нему с любовью и благодарностью, и боль начнёт уходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боль убрать можно, но это не решит проблемы.Нужно убирать саму болезнь.
День добрый. Для того что бы сделать диагностику, нужно фото, в полный рост. Удачи.
решайте в первую очередь саму проблему и конечно у врачей… шансы на выздоровление или стойкую ремиссию очень хорошие, только не затягивайте
Добрый день.   В  вашем  случае  можно излечиться. И  боль  уйдет.
Да, вам можно помочь убрать боль и найти правильное направление в лечение болезни
Вышло серьёзное заболевание, на лечение которого потребуется много денег и времени. Но, оно излечится
Здравия таблетки пить не выход, они уже не помогают, привыкание к таблеткам идет , Излечение не видно но и ухудшения тоже, больше идет как негатив который застрял в вас, и надо чистить, потому что сейчас ваш организм как пылесос еще и негатив тянет.Также показывает как наследственное заболевание, что в роду оно было уже.
С уважением Веда Макошь.
Ухудшений не будет, улучшения будут, окрепнете.
через помощь болезнь отступит и ваш настрой сыграет главную роль
в победе над болезнью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Организм пока борется, а значит шанс излечиться есть. Нужен комплексный подход — и с помощью медицины и с помощью исцеления Вашего энергетического тела. И, конечно, мобилизация Ваших внутренних сил — медитации, расслабление, ограничение себя от стрессов, которые Вас окружают. Шанс есть, не опускайте руки! Скорейшего Вам выздоровления!
Здравствуйте
шанс на выздоровление у вас есть и он весомый, вам не стоит переживать по этому поводу, я вижу что у вас будет крепкое здоровье. нужно пережить этот период