Уважаемые эксперты стоит Анастасии 27.11.94 работать в гк кристе или лучше уйти? Есть небольшие сомнения как все сложится на этой работе, коллектива просто толком нет, начальница и я зам и все - вопрос №3662597

2 ответа

Ответы

Если чувствуете, что работа не по душе, уйдите, все равно эта мысль не будет давать покоя.
Здравствуйте! Пока не спешите со сменой работы, окончательно примите решение ближе к концу лета. Не спешите. пока все будет стабильно. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA