Здравствуйте,будет ли осуществлен перевод с коммерческой формы обучения,на бюджет в этом месяце этого года? Алина 13.01.1997 - вопрос №3662678

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне может это произойти, явное указание на перемены.
Здравствуйте,  Да!
Да.
Будет, но есть люди работающие в учебном заведении, которые будут ставить палки в колеса из-за личной выгоды. Но в итоге победа будет за вами