Дорогие эксперты подскажите. К чему приснились большие синяки под обеими грудями на спине и правой руке. Хотя боль не чувствовала. А также черная собачека средних размеров с очень доброй мордой и - вопрос №3662680

очень ласковая. Но моя собака (реальная) начала ее сильно кусать, кидаться! А вообще часто сниться во сне моя спасенная черная кошка. Вот к чему сниться все это. Ответьте пожалуйста. Насчет синяков., черной собачке. И постоянному прибыванию во сне моей "пантеры")))))) Благодарю заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Синяки во сне, — это несчастье или крупные неприятности (возможна тяжелая болезнь), у кого-то, из дальней родни. Конфликт между собаками, указывает на то, что в Вашем окружении, есть человек, который выдает себя не за того, кто есть на самом деле и, возможно его разоблачение. А вот Ваша черная кошка — это добрый знак. — Берет на себя весь Ваш негатив, оберегает домашнее благополучие… Добрых Снов!