Сидела с парнем за столом и его родителями, я помогала ему познакомить девушку с родителями. - вопрос №3662688

Всё прошло вроде хорошо. Я ушла на работу, а мне говорят ты беременна. Я не отрицаю. Тот парень понял, что не хочет быть с другой, он пишет что б я вышла. Пришёл ко мне на работу. Я стою прохладно, он скажешь когда, замерзнешь, он отдал куртку. Потом начал говорить, о чувствах, а я ему: я беременна от другого, но тот меня бросил. Короче он задумался. Потом вернулась на работу, приходит смс от него жди я в шесть тебя заберу. Он принял, то я во сне беременна и всё равно хотел быть со мной. Но в жизни я не беременна. И рассталась с парнем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что мужчина очень переживает за вас.хочет вернуться к вам.не переживает что было в вашей жизни без него.он любит вас до сих пор.