Здравствуйте!сегодня приснился странный сон,что я в отношениях с девушкой,и у нас хорошие отношения,она сама лезет обниматься и целоваться,и вообщем - вопрос №3662693

то все хорошо, в реальности я знаю эту девушку, много лет назад мы все общались в одной компании и у нас с ней не было вообщем то никакой симпатии, просто привет пока и все, сейчас она замужем и родила недавно, так что она ну никак не может обо мне думать, а я тем более, может значение не именно в этой конкретной девушке? тем более мне в эту же ночь снилась моя бывшая девушка, может как то связано это все? всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Знакомая девушка из прошлого — это всего лишь знак… Ваш сон означает, что в бывшей девушке происходят какие-то перемены, возможно, новые взгляды, новое мировоззрение, и, она думает о Вас…