Что ждет меня в личной жизни и бизнесе до конца года? - вопрос №3662941

600 p
Будут ли еще какие-то значимые события в этом году?
Виктория, д.р. 22.12.1986 6:00

Дополнение автора от 06.03.20 17:08:40
детей у меня нет, так к сведению
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес приносит вам статус и внутреннюю уверенность в себе, все стабильно у вас и вас уже не сбить с пути, будет медленное нарастание успеха. В личной жизни не все так радужно, есть чувство одиночества, хочется тепла, хочется чувствовать рядом сильного мужчину, быть слабой женщиной, сильно забита сексуальная чакра, нет удовлетворения от интимной сферы. Вам очень нужны перемены как женщине, вы их тем более достойны, но мужчинам сложно вас удивить, часто они вам кажутся смешны и нелепы. Вам нужен сильный мужчина. Подобный типаж вам встретится в течение трёх лет, но имеет смысл отдохнуть от работы и развивать свою женскую энергетику, чтобы пришёл в вашу жизнь быстрее. Мысли о работе вытесняют ваше желание любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарок от коллеги будет в скором времени. Этот человек вас хочет чаще видеть. Влюблён в вас.
В бизнесе будут улучшения Пойдёт всё в положительном ключе.
Вам сделают предложение, от которого нужно будет отказаться, иначе может сказаться на вашей репутации.
Мужчина будет вмешиваться в ваши личные дела, что не будет идти на пользу.

Бизнес будет временами Вас огорчать, но имейте в виду, что это временный его каприз, поставите со временем прочно на ноги.В личном видитесь мне одинокой, хотя поклонников-масса, но Вам приходящие не нужны, а толкового пока не встретили. В ожидании большой, сумасшедшей любви. А вообще, по большому счету, Вы вполне счастливая женщина.
Здравствуйте у вас есть чувства к молодому человеку, который далеко от вас, чувства взаимны. отношения сложные. мужчина несвободен. в мае месяца отношения значительно улучшатся. хорошее финансовое прибавление просматривается летом.
Сын вижу у Вас есть. По личной жизни здесь выпадает карта Император, одна не останетесь в этом году рядом с Вами вижу темноволосого мужчину, среднего телосложения ближе к крепкому. Касаемо бизнеса летом может быть некий переломный момент, карты показали, что в целом если этот момент сможете пройти то бизнес пойдет в гору.
В личной жизни отношения с мужчиной, знакомство.
В бизнесе рост продаж ваших услуг. Пики будут с высоким доходом.
Здравствуйте. Летом будут проблемы, убыток, но это будет длиться у Вас не долго. В будущем идет постоянное развитие бизнеса. Будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте, Виктория.
Ваш бизнес в целом будет складываться благополучно, хоть и придется преодолевать ряд сложностей в этом году.
Что касается сферы личной жизни, то тут у Вас сложнее. Благоприятного процесса в общении и т.п. не видно…
В личном-  выбор  быть  с мужчиной, которого  вы уже знате или  нет. По вашему бизнесу-  идет хорошее  время  для  дальнейшего  его развития и повышения  ваших  финансов.
В вашей личной жизни будут очень сильные изменения, но положительными их назвать нельзя. Будет много знакомств, но эти мужчины будут пытаться обмануть вас, воспользоваться вами и получить свою выгоду от общения. Вы притягиваете людей, которые будут желать вам зла и пытаться создать проблемы в вашей жизни.
Здравствуйте! Бизнес и личная жизнь будут успешными. В бизнесе новое перспективное сотрудничество, выгодное для Вас. В личной жизни мужчина, либо уже где рядом с Вами или на пороге с серьезными намерениями. Год, как ступень к новому формату.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть, однако мужчина из прошлого сильно держит Вас на энергетике. Новые отношения идут непродолжительные или больше дружба, потому что Вы сами их не хотите. В бизнесе все более или менее успешно будет.
По бизнесу все хорошо будет.