Добрый вечер , столкнулся с такой проблемой , автомобиль Лада Приора , на прогретом моторе , время от времени начинают мерцать одновременно лампочка генератора и лампа давления масла , при сбросе - вопрос №3663148

газа, повышаешь обороты перестают, в чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Схематично они не связаны, возможно где то плохой контакт (вода попала) в штекере...
Или что то снимали и плохо собрали… Возможно есть общий штекер...
Нужно каждую клемму по схеме от этих ламп проверять…