Здравствуйте! Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем? Анна 10.02.1990 - вопрос №3663158

2 ответа

Ответы

Пока не снимете барьеры, на пути к мужчинам, они останутся для Вас закрыты.
Здравствуйте, встретите ли вы мужчину в течении года, который станет вашим мужем. 8 пентаклей, маг, суд, дама пентаклей, паж кубков, расклад говорит что вы встретите мужчину в течении года, того кто будет вашим мужем. Замуж выйдите в 34 года, но это не значит что вы будете только встречаться, это может быть и гражданские отношения, а официально зарегистрируете в 34 года.изображение из вопросатам где в карте стоит луна, 34 года

@ SOFIA CHERNAYA