У ребенка (5 лет девочка) появилась шишка на голове под волосами с корочкой, из под неё жидкость есть - вопрос №3663192

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вам нужно показать ребёнка хирургу, или хотя бы педиатру -нужен осмотр, этого образования, что он из себя представляет-воспаление, киста, абсцесс ( гнойник), липома, лимфатический узел… а так же исключить инфекционно-паразитарный процесс .

здоровья ребёнку!