Девушку зовут Элина, а парня Сергей, расскажите, пожалуйста, что будет 😄спасибо большое - вопрос №3663238

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Семья, счастливое совместное будущее.
Мужчине очень симпатична девушка, он в ожидании развития романа, но серьёзных обязательств брать пока не готов, ему понадобится много времени, чтобы увлечься до серьёзных намерений. Есть шансы у девушки вывести отношения к стабильности, но не рекомендую провоцировать мужчину, он довольно импульсивный и вспыхнет быстро, также устанет быстро от инфантильных капризов, он все же любит зрелых духовно женщин.