Помогите, уважаемые эксперты! Отношения очень запутанные..Вопрос, любит ли этот человек меня? И поженимся ли мы? - вопрос №3663326

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

очень интересный пришёл ответ. Да, любит очень, но свадьбы не показали. Вам как паре будут мешать очень и сунуть палки в колёса
Любит, по назвать это любовью не могу, женитьба не просматривается.
Отношения и впрямь слишком запутанные для того, чтобы перерасти в брачные.Это не любовь, а родство душ.
Добрый вечер.
Очень скоро ваш вопрос решится.
С уважением Софият…