Доброго времени суток! Поздравит ли меня с 8 марта? Что чувствует,когда вспоминаето меня? - вопрос №3663342

600 p
Виктор и Любовь

Всех женщин, девушек с наступающим 8 марта! Будьте счастливы и любимы!!!🌹

Дополнение автора от 07.03.20 12:59:59
Будет ли что-то  дальше между нами?
 В. 27.январь
Л 23.ноябрь
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дат рождение нет… ответ по таро и энергетики вопроса… будет известие от него… обрадуетесь… И Вас с наступающим!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждать от него поздравления не стоит

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. К сожалению, не поздравит. Мужчина отгородился от Вас, чувствуется боль в его сердце, разочарование. Он думает о Вас с тоскою. Не печальтесь, с праздником Вас!
Добрый день, поздравление будет, но в виртуальном виде, но вот продолжения, увы в паре не показывает, слишком много в паре сомнений друг по другу, В паре возможно начало с нуля, а не продолжение.
С Уважением, Татьяна.
Все у вас в паре будет хорошо, хотя и с психологическими барьерами.Будете искать общий язык и стремится к союзу.Поздравит. При воспоминании испытывает ностальгию.
Здравствуйте.
У вас неравные отношения, один может использовать другого. Скорее, не поздравит. Он чувствует, что ваши отношения не развиваются, много ссор и преград у вас.
В. 27.01 + Л. 23.11. — Обе стороны активно стимулируют умственно-психологические способности и устремления друг друга, являются отличными компаньонами и проводя долгие часы в беседах, не только не устают друг от друга, но и еще более проникаются взаимной симпатией, формируются профессиональные взаимоотношения, основанные на сильном стремлении обеих сторон к самосовершенствованию, в этой паре  может развиваться чувство эмоциональной совместимости и понимания.
Поздравит.Нравитесь ему, но не более того. Серьезных планов не стоит ни с кем.
Поздравит, очень рад тому, что ему есть о ком думать, именно на 8 марта что то серьезное не случится, но положительных эмоций Вам доставит много.
будущего нет с ним…
Здравствуйте! Поздравление будет, но короткое. Дальше может быть медленное развитие отношений.
Есть сомнения по поводу того, что от него последует поздравление. Он может думать об этом, но не решится, не осуществит свои замыслы. Когда он вспоминает, то чувствует, что по его собственной инициативе ситуация начала развиваться как-то не так, сам он своим поведением ухудшил (и продолжает) положение. В перспективе между вами может становиться больше дистанция (ментальная, эмоциональная), от мужчины все больше внутренней сухости исходить. Решение отдалится может быть им тщательно обдумано в будущем, взвешены за и против.