Здраствуйте..Хочу узнать етом месяче и следуший месячы што ждет меня?отношения,здоровя,работа Айнура 21.09.1986 - вопрос №3663398

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провел для вас расклад на основные сферы жизни на два месяца.
Работа. Вообще у вас по трудовой части глобальные перемены. Если говорить более детально. То Выпали( клевер+ кольцо) Вам будет предложена некая сделка, которая для вас будет предельно выгодная, возможно не с материальной точки зрения, то это вам будет + к работе в глазах перед начальством.  В Апреле вы окончательно поймете мои слова о положительных переменах в работе. Скорее всего будет повышение, либо переход на другую должность, Либо вы совсем поменяете род деятельности, такую возможность я не исключаю
Финансы: Вот тут я бы рекомендовал быть более осторожным. Так как очень большая вероятность кражи ваших финансов, либо потеря, причем опасность идет из вашего же дома. В Апреле раскроется тайна, кто совершил кражу… К тому же в Апреле можно ожидать повышение финансов, возможно даже повышение заработной платы.
Личная Жизнь: На сколько я вижу в данный момент у вас есть общение с мужчиной, Но взаимоотношения довольно натянуты, Так вот ситуация кардинально не поменяется. Динамика даже в упадок идет. Я бы тут рекомендовал проанализировать, нужны ли вам подобные взаимоотношения,
Здоровье: По здоровью так же не все так гладко, будут проблемы с сердечно-сосудистой системой, обратите на это внимание. Эти проблемы начнут проявляться уже в этом месяце, а конкретно узнаете в Апреле.

Если говорить о положительности месяцах, то Март для вас более выгоден, используйте все возможности на полную. В Апреле у вас начнется ряд неприятностей, проблем, тут нужны крепкие нервы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешная леди, любящая и любимая, но в вопросах отношений есть некий знак вопроса. Тем не менее, Вы вполне счастливы от того, что рядом с Вами есть этот мужчина.
встреча с мужчиной которого знаете… будет важный разговор… от которого вам станет спокойнее на душе…
В личном  вам предстоит  сделать  выбор-  быть с  мужчиной , которого вы уже  знаете или нет. По  вашей  рабете -  идут  хорошие  фианансы  ближе  к  лету. По  здоровью- все  идет ровно, за  исключением возмоности вашей неожиданной  простуды, после  которой  могут быть  не  малые  осложнения.
Замуж выйдете и много детей родите.
В личной жизни в загаданный вами период будет разрыв отношений  с мужчиной, решение будет вами принято
В работе Со стороны окружения обман, будете надеяться на получение хороших денег но по итогу, получится совсем не так
По здоровью, возможно хронические заболевания дадут о себе знать, нужно обследование у врача
Отношения будут в этом году. По работе все будет хорошо.
Своего мужчину не встретите. Здоровье ухудшится. В работе по прежнему.
Стабильность в работе. Пока не будете ничего менять здесь. Все основные события выпадают на личную жизнь, где вас и ждут настоящие перемены, если сейчас у вас есть сомнения и неопределенность, то новое знакомство с мужчиной все изменит.
В отношениях находитесь в любовном треугольнике, есть желание освободиться душевно от этого… в ближайшие 6-7 месяцев у вас это получиться.
В личной жизни у вас идет сексуальная связь без обязательств.С работой будут трудности, конфликты и желание все поменять.
Здравствуйте

месяц спокойствия и стабильности во всем
в отношениях стена непонимания с любимым вам мужчиной
будут трудности/расстояния
многое будет непонятно вам
в работе наоборот стабильность и четкое понимание того что нужно делать
прекрасный коллектив/сплоченность
финансы в полном порядке
денежные зачисления вас ожидают
по здоровью — поход в больницу показан. Либо совет карт — сходить к специалистам
так как здоровье нужно подправить

всех вам благ!