Здравствуйте уважаемые эксперты! Что хорошего ждет меня в 2020 м году, когда встречу свою вторую половинку, кто будет она? Будет ли благоприятным для меня этот год? Роман, 21/07/1978 г.р. С - вопрос №3663446

600 p
наступающим праздником 8 марта, всех экспертов
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений в апреле, эти отношения удастся сложить вполне быстро. Главные успехи вашего года — это работа, будет значительное улучшение в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год отличится разве что встречей своей прекрасной половины, скромной и в то же время манящей, но уже одного этого будет для Вас достаточным, чтобы считать год удавшимся.
свою взаимную любовь встретите этим летом, возможно в дали от своего дома…
Добрый вечер.Для  вас этот год  является  переходным по всем направлениям вашей жизни. Новое знакомство  с новой  девушкой, которую вы  и встретите в этот  год, не на много лет  вас младше  среднего  роста, и среднего  телосложения., брюнетка  с очень красивыми  глазами.С ней  и сможете  создать  вашу  общую  семью.
Здравствуйте! Год вполне благоприятный во всех отношениях. Половинка где-то рядом. Она примерно ровесница, успешна в работа или в бизнесе, очень энергичная и сильная женщина.
год будет разным, и хорошее будет и не очень… во второй половине года шанс познакомится с хорошей женщиной, а вот как с ней строить отношения будет зависеть от вас