Сбудется ли в ближайшее время задуманное и не испортятся ли при этом отношения с моим ребёнком? :) Здравствуйте! - вопрос №3663546

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Недостаточно данных, но если очень кратко смотреть, то выпадает, что задуманное Вами вскоре должно осуществится (карта Звезда), а вот в отношениях с ребёнком возникнет период некого недопонимания, но это будет временным, постепенно ваши отношения должны нормализоваться (карта 5 Кубков).

Всех благ!