Что чувствует,что в мыслях,что планирует,его отношение,продлится ли развитие, будет встреча и будем ли вместе на протяжении года. Вита 22.02.83 и Антон 14.08.92 - вопрос №3663581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

испытывает симпатию и некий азарт того что он вас младше
Стратегию дальнейших действий к вам придумывает
сексуальный интерес к вам сильный
желает быть вашим спутником и оберегать вас
и очень надеется что все так и будет
много общения и встреч вам выпало
но будут и конфликты и недоверие
встреча пока не выпала вам но она на будущее идет и не одна
парой вполне можете стать но тут по срокам скорее следующий год
в этом будете развивать ваш союз

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам  симпатия  и не малая от  этого мужчины, так  таковых   отношений  не планирует, но  перодически у вас будет  идти  общение., и  встречи и разговоры все это, до  конца  этого года.
Ни любви, ни страсти к Вам не испытывает, но при этом расставаться не собирается.Вообще, вы совершенно не пара ни по темпераменту, ни по интересам. Однозначно не Ваш человек, и будущее будете выстраивать с другим. Возможно даже, из круга уже знакомых молодых людей.
вы можете общаться какое то время, но развития отношений не будет… итог разные дороги
Планирует развитие отношений, я вижу что большое будущее в этом союзе и как итог- удастся обрести прочную базу в отношениях
Вы будете общаться в течении полугода, потом просматривается расставание.Больших чувств к вам не видно.
Будут иногда встречи… но отношения распадаются… пути расходятся… летом у вас новое знакомство которое перевернёт вашу жизнь… счастливый союз надолго и крепко. Удачи!
Вы симпатичны ему, как женщина. Планов определенных у него, но периодические встречи и общение на протяжении года будут.
Здравствуйте! Не будете вместе. У Вас серьезный и ответственный мужчина может быть в скором будущем.
Да будет развитие отношений с ним.
Здравствуйте Вита! Он умный, сдержанный и может повлиять на женщин так что они будут прислушаться ему.    Занятой человек, имеется не большая фирма.Любит гулять на широкую ногу и частые за столье со своими друзьями.Хотел найти по моложе и побогаче молодую девушку.В данный момент он остался один и думает вернуться к вам.Вита вы очень хорошая женщина и он вам очень нравиться.Антон вернеться к вам попросит прощение.Но ему нужна будет ваша помощь.Будет у вас с ним встреча но не так скоро, длиться это будет на протяжении этого года.Встреча будет очень интересным, вы увидите в нем мущину которого вы хотите.Останеться он с вами не на долгое время.Так как он любит гулять.Не хватка денег его будет душить и снова будет уходить, снова появляться.Антон не сможет жить  на одном месте.Ему нужны развлечение, гулянки, друзья, подруги и это может кончиться для него очень плохо!!! Вита вы очень интересная женщина, вам придется подождат примерно 2 года.Вы должны будете найти работу.При этом по работе познакомитесь с мущиной.в какое то время вы будете общаться с ним и как бы отношение не серьезные.Пройдетнекоторое время и он станет мущиной вашей мечты до конца вашей жизни!!! Вы просто не будете смотреть на него, так как на мущину Счастье вам!!!
Данный мужчина Вам не по судьбе. Ничего серьезного не будет.
Пока может не много отстраненным. Оставьте все как есть. Объявиться сам такой уж характер. Ваше совместное будущее с этим человеком довольно перспективно. Важные события между вами только впереди.