Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста. Вчера проснулась от того, будто рядом с кроватью стоит женщина в Белом и мне говорить : девушка! Было так реалистично, что я вздрогнула и - вопрос №3663634

проснулась. А сейчас, минут 5 назад, проснулась от того, что кто-то либо во сне, либо наяву произносит мое имя, но не зовёт, а говорить с вопросительной интонацией. К чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Толкование позитивное: окликают человека по имени (или иначе, но адресно), чтобы не умер во сне. Это ваш Ангел-хранитель спасает вас. Такое случается почти со всеми, но не все об этом рассказывают.
Развивайте дар. Работайте со своим подсознанием.

@ SOFIA CHERNAYA