Как будет складываться личная жизнь? Перспектива брака, детей? Знакома ли с будущим мужем? Мария 3 марта 1989 - вопрос №3663635

600 p
Какой мой будущий муж, можете его описать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите больших перспектив, то надо больше знакомитться общаться, стоит какой-то блок на общении с мужчинами, то ли скромность, то ли страх что что-то сделаешь не то и не так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария 03.03.1989, у вас огромная потребность в любви, Вы склонны больше отдавать, чувство жертвенно и возвышенно, своего будущего супруга идеализируете и  дарите любовь без меры, готовы растворяться в нем без остатка. Вы очень добры и жалостливы, и связывая себя с кем-либо, можете перепутать истинное чувство с состраданием и стремлением помочь, ничего не требуя взамен, в результате Вами цинично пользуются. Любовь для Вас чаще окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя. Не найдя свою половинку в юности, будете искать другой объект поклонения и заботы, выраженное стремление к связям с высокими социальными кругами. У вас есть указания на несколько брачных линий, большую роль для Вас в отношениях будет играть сексуальная совместимость.
Любовные отношения занимают не последнюю роль в этом году, увеличивается страстность и сексуальность.

Брак поздний, года через три, по этой самой причине своего будущего мужа знать не можете.Встретитесь года через полтора-два. Любовь с первого взгляда и на долго. Внешность спортсмена, но далеко не спортсмен.
Здравствуйте. Расскажу на счет настоящего. Карты показывают что вы зажаты эмоциональны и за этого и могут быть проблемы с построением со знакомством и т.д.
Если же говорить непосредственно о Вашем вопросе. То знакомство произойдет В следующем году. У вас есть подозрение на мужчину, есть симпатия, но это не он.  Знакомство произойдет в дороге. Бра будет через 4 года, Касательно ребенка, ребенок будет, не один и оба мальчики.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте
у вас будут дети и будут развиваться отношения с мужчиной, я вижу что вы знакомы с будущим мужем, но с ним отношения не развиваются. Чтобы они развалились мужчина должен вкладываться в них и он будет вкладываться в союз, тогда удастся обрести основательную базу в отношениях
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные в этом году, имеют долгое будущее.Прошлое указывает на нечестность и предательство.

Здравствуйте! У вас изначально в карте рождения достаточно проблематичный дворец брака, есть склонность замыкаться в себе, и показатели мужчин слабоватые. По этой причине даже при взаимных симпатиях отношения часто натыкаются на преграды и разваливаются не дойдя до логического финала...
В 2023-24 годах у вас будет новая возможность построить отношения. С мужчиной еще не знакомы, встретите ближе к указанному сроку. В этот же период идет рождение ребенка.
Чтобы не упустить возможность создания семьи, вам лучше заранее пересмотреть некоторые свои взгляды на отношения, снизить требования к кандидату (к его внешним данным или к материальной обеспеченности) — только так вы сможете в эти годы создать семейные отношения.
Здравствуйте! Ваш будущий муж старше Вас, человек с жизненным опытом и хорошим материальным положением. Он умен. образован и будет настойчиво ухаживать за Вами. вы не сразу примите решение, но если примите Вас ждет успешный и благополучный брак, дети в браке.
Здравствуйте! Личная жизнь сложится благополучно, Вас ждут крепкие, счастливые отношения.
Здравствуйте! Есть мужчина, отношения с которым могут привести к браку, но складываться все будет долго и тяжело. Лучше выбрать новые отношения. Он будет серьезный, ответственный, ему будет нравиться проводить время за городом, хороший голос у него, довольно много увлечений.
С мужем еще не знакомы. Брак будет в 2021 г.
Будущего мужа встретите не раньше осени, до этого будут полезные и интересные знакомства с перспективой общения в будущем. Именно друзья помогут Вам встретиться с мужчиной для семьи и брака, приезжий, но очень хороший мужчина. Уже разведенный и не состоящий в отношениях.
Для серьезных отношений мужчину не вижу.
Личная жизнь еще не сложилась. Знакомство, которое эту ситуацию изменит только впереди. По судьбе двое детей.