Здраствуйте, сегодня мне приснилось, что мне дарят двухствольное ружье с насечкой " Белый заяц". К чему это? - вопрос №3663670

1 ответ

Ответы

По Вашему описанию, сон нехороший: затянувшаяся конфликтная ситуация, в которой победителя не будет и легче просто всех послать и уйти. Два вопроса: Вы его заряжали? Вы из него выстрелили хотя бы раз? Если «Да», то в первом случае — Вам срочно нужен отдых вне дома, а  во втором — ситуация разрешится в Вашу пользу.
Удачного дня!