10 лет происходят беды, потеря близких людей, несчастья следуют один из одним, не осталось сил совсем. Когда это всё закончится? Дата рождения:1982-03-02 - вопрос №3663741

2 ответа

Ответы

Есть порча на вас когда снимите тогда всё и наладится, а так улучшения не просматривается, у вас тоже уже есть проблемы со здоровьем
Руслан, это серьезный вопрос, и по одному имени ответ дать нельзя. Но считаю, что это проклятье.