Доброго времени суток ! Меня зовут Аня мне 21 год я живу с парнем ему 29 . Хотел бы узнать будет у нас с ним семья ? Дети? Поженимся мы или нет ? - вопрос №3663769

2 ответа

Ответы

если бы не было бы любви то и не было бы у вас отношения. а у вас карта взаимной любви. и то что по линии любви и отношения карты указывают построения семейного очага этот год карта осени. и карты указывают что проблем по зачатию у вас нет. ответ будет и зачатия.
Нет.Вы совсем не пара, и непонятно, что вас вообще сдерживает. Впереди-новая встреча и новые отношения.